Protocollo 

E-mail: protocollo@comune.colognoalserio.bg.it

E-mail Cert.: comune.colognoalserio@postecert.it

   
Sindaco E-mail: sindaco@comune.colognoalserio.bg.it
   
Segretario Comunale E-mail: segretario@comune.colognoalserio.bg.it
   
Affari Generali E-mail: affarigenerali@comune.colognoalserio.bg.it
   
Servizi Demografici E-mail: anagrafe@comune.colognoalserio.bg.it
   
Ragioneria E-mail: ragioneria@comune.colognoalserio.bg.it
   
Tributi E-mail: tributi@comune.colognoalserio.bg.it
   
Servizi alla persona E-mail: servizisociali@comune.colognoalserio.bg.it
   
Edilizia privata, urbanistica E-mail: ediliziaprivata@comune.colognoalserio.bg.it
   
Ecologia E-mail: ecologia@comune.colognoalserio.bg.it
   
Edilizia pubblica e manutenzioni E-mail: ediliziapubblica@comune.colognoalserio.bg.it
   
Polizia Locale e Commercio E-mail: polizialocale@comune.colognoalserio.bg.it
   
Biblioteca comunale E-mail: biblioteca@comune.colognoalserio.bg.it
   
Farmacia comunale E-mail: farmacia@comune.colognoalserio.bg.it